0+
Нет отзывов
Купили 52 человека
Описание
| Размеры | 1.2 см × 11.8 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 660 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Sherlock» поможет держать планы под контролем и не забывать важные дела — дома, в офисе и в дороге. Недатированный формат удобен: начинайте вести записи в любой день без привязки к календарю. Компактный A6+ легко помещается в сумку, а интегральный переплёт хорошо держит форму. Серая текстильная обложка выглядит аккуратно и приятна на ощупь, нашивка из искусственной кожи добавляет характерный акцент. Ежедневник Infolio подойдёт для заметок, списков и идей.
| Код | 241904 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AZ393/grey |
| Поверхность обложки | С вышивкой |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6+ |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.2 см × 11.8 см × 16.5 см |
| Вес | 0.17 кг |