6+
Нет отзывов
Купили 23 человека
Описание
| Размеры | 29 см × 21 см × 23.5 см |
|---|---|
| Вес | 9.9 кг |
530 ₽636 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 20 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 1 358 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка - интегральный, люксовая искусственная кожа, которая используется в производстве сумок и кошельков, цвет - темно-синий.
Блок недатированный, 320 стр., прямые уголки, 1 широкое ляссе, информационный блок, бумага: 100 % белизны, 70 г/м2, печать 2+2.
Блок недатированный, 320 стр., прямые уголки, 1 широкое ляссе, информационный блок, бумага: 100 % белизны, 70 г/м2, печать 2+2.
| Код | 405661 |
|---|---|
| Артикул | AZ491/dark-blue |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 29 см × 21 см × 23.5 см |
| Вес | 9.9 кг |