0+
Нет отзывов
Купили 11 человек
Описание
| Размеры | 21 см × 15 см × 1 см |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 3 магазинах, 719 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник недатированный арт.47668/15 ЛИСТЬЯ (А5, 212x146, 240 стр., запаянный край, интегральный переплёт, тонированный офсет, 70 г/м2, полноцветная печать, конгрев, тиснение фольгой, одна краска, дизайн блока:линия ,печать форзаца: одна краска, ниткошвейный, закладка: одно ляссе, Пэт-пакет)
| Код | 357592 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 47668 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 21 см × 15 см × 1 см |
| Вес | 0.31 кг |