6+
Нет отзывов
Купили 69 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 950 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка - съемная, классическая глянцевая искусственная кожа. цвет - серый.
Блок - недатированный, 320 стр., прямые уголки, 1 широкое ляссе, информационный блок, бумага: 100 % белизны, 70 г/м2, печать 2+2. Особенности: магнитный клапан с декоративным тиснением фольгой .
Блок - недатированный, 320 стр., прямые уголки, 1 широкое ляссе, информационный блок, бумага: 100 % белизны, 70 г/м2, печать 2+2. Особенности: магнитный клапан с декоративным тиснением фольгой .
| Код | 248578 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AZ687/grey |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 2 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.4 кг |