6+
Нет отзывов
Купили 20 человек
Описание
| Размеры | 1.7 см × 12 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 490 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник недат. арт.45274/15 САРИФ СИРЕНЕВЫЙ (А6+, 320 стр., мягкий переплет, тонир. офсет, запечатка пантоном, прямые углы переплета и внутр. блока, закругл. корешок, каптал, ляссе в цвет обложки )
| Код | 244461 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 45274 |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 1.7 см × 12 см × 17 см |
| Вес | 0.24 кг |