Нет отзывов
Купили 119 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 15 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.42 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 790 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Анилин» от Escalada поможет держать планы, встречи и идеи под рукой и не привязываться к датам — страницы заполняются в удобном для вас ритме. Формат А5 легко помещается в сумку, а твёрдый переплёт с мягкой подкладкой из поролона приятно лежит в ладони. Обложка из коричневого кожзама выглядит сдержанно и практично в дороге. Встроенный карман на молнии пригодится для чеков, визиток и заметок. Офсетная бумага комфортна для письма, ляссе быстро открывает нужное место. Сшивка надёжно держит блок.
| Код | 260991 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 57066 |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 2 см × 15 см × 21 см |
| Вес | 0.42 кг |