Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг |
850 ₽1 020 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 23 мая — от 244 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 519 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, 850 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Апретт» поможет держать дела под контролем, даже если график постоянно меняется: недатированный формат позволяет начинать записи с любого дня. Компактный А5 удобно брать с собой на работу, учёбу и встречи. Обложка из красного кожзама выглядит аккуратно и приятна на ощупь, а твёрдый переплёт с мягкой прослойкой защищает листы в сумке. Магнитный клапан фиксирует блок, ляссе быстро выводит на нужную страницу. Сшивка делает ежедневник надёжным для ежедневного использования.
| Код | 260963 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 57083 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 2 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.38 кг |

















