Нет отзывов
Купили 145 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 11 см × 14.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
550 ₽660 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 19 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 20 мая — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 550 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник Etude №2 поможет держать планы и идеи под рукой дома, на учёбе и в офисе. Недатированный формат удобен тем, что вы начинаете вести записи с любого дня, без пропусков. Обложка из экокожи приятна на ощупь и выглядит аккуратно, а твёрдый переплёт защищает страницы в сумке. Резинка фиксирует блок, чтобы ежедневник не раскрывался в дороге, а тонированные листы снижают зрительную нагрузку и добавляют записям уюта. Компактный формат А6 легко помещается в карман или небольшой рюкзак. Бренд Listoff.
| Код | 261043 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕКФЭ62215202 |
| Количество листов | 152 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 2 см × 11 см × 14.6 см |
| Вес | 0.2 кг |