Нет отзывов
Купили 40 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 16.5 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.55 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 890 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Флоттер» поможет держать планы под контролем и начинать записи с любого дня — удобно, если график меняется или вы ведёте заметки нерегулярно. Недатированный формат А5 подходит для работы, учёбы и личных дел. Твёрдый переплёт из кожзама приятно лежит в руке, а тиснение фольгой добавляет аккуратный деловой акцент. Магнитный клапан надёжно закрывает ежедневник в сумке, тонированный блок меньше утомляет глаза, ляссе помогает быстро находить нужную страницу. Крепление на сшивке делает раскрытие ровным и комфортным.
| Код | 260973 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 57531 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 3 см × 16.5 см × 22 см |
| Вес | 0.55 кг |