6+
Нет отзывов
Купили 26 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 13 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 720 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Unusual» поможет держать дела под контролем, даже если планы часто меняются: недатированный формат позволяет начать в любой день и вести записи в удобном ритме. Компактный размер A6+ легко помещается в сумку или рюкзак — удобно брать с собой на учёбу, работу и в поездки. Обложка из искусственной кожи выглядит аккуратно и приятна на ощупь, а мягкий переплёт комфортно держать в руках. Внутри предусмотрен пластиковый карман для заметок, чеков и небольших документов. Ежедневник Infolio подойдёт для списка задач, целей и личных записей.
| Код | 252606 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AZ927 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А6+ |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 2 см × 13 см × 17.5 см |
| Вес | 0.17 кг |