Нет отзывов
Купили 195 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 13 см × 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.42 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 950 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Наппа» поможет держать планы под контролем в любое время года: недатированный формат позволяет начать вести записи с любой страницы. Лаконичная чёрная обложка из кожзама выглядит строго и подходит для работы и учёбы. Твёрдый переплёт защищает листы в сумке, а хлястик фиксирует блок, чтобы страницы не мялись. Тонированный блок бережнее для глаз, ляссе быстро выводит на нужное место, а кисточка добавляет аккуратный штрих. Ежедневник Escalada выполнен со сшивкой — для надёжности на каждый день.
| Код | 260966 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 57677 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 2 см × 13 см × 21.2 см |
| Вес | 0.42 кг |