Нет отзывов
Купили 132 человека
Описание
| Размеры | 2 см × 13 см × 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.42 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 3 магазинах, 950 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Наппа» поможет держать планы под контролем без привязки к датам: начинайте вести записи в любой момент и в удобном темпе. Формат А5 подходит для сумки и рабочего стола, а твёрдый переплёт защищает страницы в дороге. Обложка из кожзама приятна на ощупь и выглядит строго благодаря сизо-синему цвету. Хлястик фиксирует блок, ляссе быстро находит нужное место, а кисточка добавляет аккуратный акцент. Тонированный блок снижает нагрузку на глаза, сшивка делает ежедневник надёжным в ежедневном использовании.
| Код | 260968 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 57679 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 2 см × 13 см × 21.2 см |
| Вес | 0.42 кг |