Нет отзывов
Купили 39 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 15.3 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.44 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 595 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда планы меняются на ходу, удобно иметь записи, которые не привязаны к датам. Ежедневник «Наппа» поможет вести дела в своём темпе: начинайте с любой страницы и фиксируйте задачи, встречи и идеи без лишних ограничений.
Обложка из экокожи в серебряном цвете выглядит аккуратно и современно, а голографический эффект добавляет заметный акцент. Интегральный переплёт хорошо держит форму в сумке и на рабочем столе. Тонированный блок меньше бликует и приятен для глаз, а ляссе помогает быстро находить нужное место. Формат А5 удобен для работы, учёбы и планирования в дороге. Бренд Escalada.
Обложка из экокожи в серебряном цвете выглядит аккуратно и современно, а голографический эффект добавляет заметный акцент. Интегральный переплёт хорошо держит форму в сумке и на рабочем столе. Тонированный блок меньше бликует и приятен для глаз, а ляссе помогает быстро находить нужное место. Формат А5 удобен для работы, учёбы и планирования в дороге. Бренд Escalada.
| Код | 255550 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 52413 |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 2 см × 15.3 см × 21.5 см |
| Вес | 0.44 кг |