Нет отзывов
Купили 104 человека
Описание
| Размеры | 2 см × 15 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.45 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 890 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Шеврет глосс» поможет держать задачи, встречи и идеи под контролем в любое время года: недатированный формат позволяет начать вести записи с любого дня. Строгий чёрный дизайн подходит для работы и учёбы, а обложка из кожзама приятно лежит в руках и выглядит аккуратно. Твёрдый переплёт защищает страницы в сумке, магнитный клапан надёжно закрывает блок, тонированные листы меньше утомляют глаза. Ляссе быстро приведёт к нужной записи. Ежедневник формата А5 от Escalada удобно брать с собой.
| Код | 260975 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 57536 |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 2 см × 15 см × 21 см |
| Вес | 0.45 кг |