1 отзыв
Купили 77 человек
Описание
| Размеры | 1.7 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.37 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, 650 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Ирина Думанян
4 года назад
Описание и характеристики
Ежедневник «Софт-тач» поможет держать планы под контролем и не привязываться к датам: начинайте вести записи в любой момент года. Лаконичная чёрная обложка из кожзама с приятным покрытием soft touch удобно лежит в руке и выглядит аккуратно в офисе и на учёбе. Мягкий переплёт не утяжеляет сумку, а тиснение фольгой добавляет сдержанный акцент. Тонированный блок бережёт глаза, ляссе быстро выводит на нужную страницу. Отличный вариант для задач, встреч и заметок.
| Код | 260979 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 57694 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 1.7 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.37 кг |
