Нет отзывов
Купили 156 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 18 см × 23 см |
|---|---|
| Вес | 0.59 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 1 290 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник-органайзер «Maxima» поможет держать планы под контролем и не привязан к датам: начинайте вести его в любой день года. Формат А5 удобно брать на работу, учёбу и встречи. Обложка из экокожи выглядит строго и аккуратно, а съёмная конструкция позволяет при необходимости заменить её. Клапан защищает страницы в сумке, ляссе быстро открывает нужное место. Внутренний блок на офсетной бумаге подходит для записей ручкой и карандашом. Ежедневник Listoff станет практичным подарком себе или коллеге.
| Код | 2944523 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕОКМ52315201 |
| Количество листов | 152 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 3.5 см × 18 см × 23 см |
| Вес | 0.59 кг |