Нет отзывов
Купили 15 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 16 см × 22.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.58 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, от 890 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда хочется держать планы, заметки и важные бумаги в одном месте, выручает ежедневник-органайзер «Жатка» от Escalada. Недатированный формат позволяет начать вести его с любого дня, а размер А5 удобно брать с собой в сумку или рюкзак. Серебряная обложка из кожзама с эффектной фактурой смотрится строго и современно, мягкий переплёт приятно держать в руках. Внутри — тонированный блок, а крепление на 4 кольца помогает быстро добавлять и переставлять страницы. Горизонтальная резинка фиксирует ежедневник и защищает записи в дороге.
| Код | 252976 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 50484 |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 3 см × 16 см × 22.5 см |
| Вес | 0.58 кг |