12+
1 отзыв
Купили 108 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.28 кг |
849 ₽1 019 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 244 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 315 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 519 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 849 ₽
Отзывы
1
Варвара Чиркова
2 года назад
Описание и характеристики
Недатированный ежедневник-планер, украшенный забавными жизнеутверждающими иллюстрациями Татьяны Задорожней @fevrony.
Ежедневник включает в себя всё, что нужно для грамотного планирования дня в течение целого года, и даже больше:
• Гибкая легкая обложка soft-touch 13,6×20,6 см
• 224 плотные цветные страницы
• Закладка-ляссе
• Календарь на 2025 год
• 52 рабочие недели
• Трекер полезных привычек
• Трекер настроения
• Матрица Эйзенхауэра
• Цели, планы, задачи и итоги
• Страницы для заметок
Ежедневник включает в себя всё, что нужно для грамотного планирования дня в течение целого года, и даже больше:
• Гибкая легкая обложка soft-touch 13,6×20,6 см
• 224 плотные цветные страницы
• Закладка-ляссе
• Календарь на 2025 год
• 52 рабочие недели
• Трекер полезных привычек
• Трекер настроения
• Матрица Эйзенхауэра
• Цели, планы, задачи и итоги
• Страницы для заметок
| Код | 3049787 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-17-162469-9 |
| Количество листов | 112 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.28 кг |