Нет отзывов
Купили более 1 400 человек
Описание
| Размеры | 2.1 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.42 кг |
420 ₽504 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 502 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 420 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник полудатированный Listoff А5 формата в твердой обложке станет незаменимым помощником в планировании каждого дня вашей жизни. Белый внутренний блок с классической сеткой на 192 листа и бумагой плотностью 60 г/м2 поможет аккуратно вести записи, планировать свой день и ставить новые цели. Содержит дополнительные разделы: личные данные, календарь, планирование проектов, важные даты, контакты, заметки.
| Код | 2944417 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖ23519203 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 192 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Полудатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники полудатированные |
| Размеры | 2.1 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.42 кг |