Нет отзывов
Купили 7 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 14.5 см × 16.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
153 ₽184 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 31 марта — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 299 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 492 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга для записей «Собрание котов» поможет держать под рукой планы, заметки и идеи — дома, на учёбе или в офисе. Формат А5 удобно брать с собой, а интегральный переплёт хорошо держит форму и подходит для ежедневного использования. Матовая ламинация защищает обложку от потёртостей и отпечатков пальцев. Внутри — офсетная бумага 60 г/м²: на ней комфортно писать ручкой или карандашом. Книга для записей Listoff станет милым подарком любителю котиков.
| Код | 249159 |
|---|---|
| Бренд | |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тематика | |
| Раздел | Ежедневники А5 |
| Размеры | 1.2 см × 14.5 см × 16.7 см |
| Вес | 0.2 кг |