6+
Нет отзывов
Купили 89 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 10.5 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.22 кг |
488 ₽586 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 439 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник недатированный арт.47594/15 СОФТ-ТАЧ ФИОЛЕТОВЫЙ (А6, 148х103, 320 стр., запечатка дизайна обложки и среза шелкографией в одну краску, твёрдый переплёт с поролоном, тонированный офсет, 70, перфорация, голографическая подложка, одна краска, дизайн блока:линия ,печать форзаца: одна краска, ниткошвейный, закладка: одно ляссе, каптал: есть, спр. мат: есть, ПЭТ-пакет)
| Код | 248384 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 47594 |
| Поверхность обложки | С перфорацией |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 2 см × 10.5 см × 15 см |
| Вес | 0.22 кг |