Нет отзывов
Купили 4 человека
Описание
| Размеры | 10 см × 16 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 285 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда хочется держать планы и заметки под рукой, выручит компактный ежедневник «Адъютант». Недатированный формат позволяет начать вести записи с любого дня — удобно для проектов, учёбы и рабочих задач. Яркая оранжевая обложка из экокожи выглядит аккуратно и приятна на ощупь, а также хорошо переносит ежедневное использование в сумке или рюкзаке. Формат А6 подходит для коротких списков дел, встреч и идей — всё важное будет собрано в одном месте.
| Код | 326386 |
|---|---|
| Артикул | R1792342OO |
| Количество листов | 176 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 10 см × 16 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |