6+
Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Компания «Канц-Эксмо» производит крайне востребованный продукт для людей, которым важно охватить взглядом всю неделю и спланировать события. Еженедельник в твёрдом книжном переплёте с крепкой прошивкой. Заполняйте страницы и, когда год пройдет, вы пролистаете их с чувством глубокого удовлетворения и радости от того, что ваше время имеет ощутимый вес.
| Код | 402717 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕНЛ1857201 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |