Нет отзывов
Купили 28 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник серии BE LUCKY от компании "Канц-Эксмо" не только красив, но и практичн. Интегральная обложка удивит своей оригинальной отделкой. Фактурная эко кожа с тиснением фольгой "Золото" придает ежедневнику и его владельцу уверенность, которая сегодня просто необходима.
| Код | 252375 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕИКФБЛ51913605 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 136 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.3 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.32 кг |