16+
Нет отзывов
Купили 88 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 11.5 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
410 ₽492 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 21 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 502 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник SOFT TOUCH от компании "Канц-Эксмо" с интегральной обложкой в новом, потрясающем, роскошном материале Soft Touch. Отдельное наслаждение – продолжение цвета обложки на срезе и форзацах Ежедневник ваш помощник в повседневных делах, незаменимый участник планов на будущее.
| Код | 252364 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕКСТ61913606 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 136 |
| Формат | А6+ |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 11.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.2 кг |