Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 11.5 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
490 ₽588 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 490 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник SOFT TOUCH от компании "Канц-Эксмо" с интегральной обложкой в новом, потрясающем, роскошном материале Soft Touch. Отдельное наслаждение – продолжение цвета обложки на срезе и форзацах Ежедневник ваш помощник в повседневных делах, незаменимый участник планов на будущее.
| Код | 252365 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕКСТ61913603 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 136 |
| Формат | А6+ |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 11.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.2 кг |