Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.3 см × 12.6 см × 20.2 см |
| Вес | 0.04 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В издание вошел Федеральный закон "О некоммерческих организациях".
| Код | 2358044 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Законы Российской Федерации |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 46 |
| Год производства | 2013 |
| Тираж | 1 500 экз. |
| ISBN | 978-5-37-003050-5 |
| Размеры | 0.3 см × 12.6 см × 20.2 см |
| Вес | 0.04 кг |