Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.2 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Предлагаем вашему вниманию Федеральный закон "О некоммерческих организациях".
.
| Код | 2418329 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Законы Российской Федерации |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 47 |
| Год производства | 2014 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-370-03406-0 |
| Размеры | 0.2 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |