Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.1 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вашему вниманию предлагается Федеральный закон "О ветеранах".
.
| Код | 2428115 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Законы Российской Федерации |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 27 |
| Год производства | 2014 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-370-03388-9 |
| Размеры | 0.1 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |