Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.3 см × 12.6 см × 20 см |
| Вес | 0.02 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Федеральный закон Российской Федерации "Об актах гражданского состояния"/ Федеральный закон от 15 ноября 1997 года № 143-ФЗ (в ред. федеральных законов от 25.10.2001 № 138-ФЗ, от 29.04.2002 № 44-ФЗ, от 22.04.2003 № 46-ФЗ, от 07.07.2003 № 120-ФЗ, от 08.12.2003 № 169-ФЗ, от 22.08.2004 № 122-ФЗ, от 29.12.2004 № 199-ФЗ, от 31.12.2005№ 199-ФЗ. от 18.07.2006 № 121-ФЗ, от 23.07.2008 № 160-ФЗ, от 17.07.2009 № 169-ФЗ, от 17.12.2009 № 317-ФЗ, от 27.12.2009 № 365-ФЗ, от 05.04.2010 № 52-ФЗ, от 28.07.2010 № 241-ФЗ, от 01.07.2011 № 169-ФЗ. от 03.12.2011 №378-Ф3, от 06.12.2011 №400-ФЗ, от 05.06.2012 № 51-ФЗ, от 28.07.2012 № 133-ФЗ, от 12.11.2012 №183-Ф3).
.
.
.
.
.
.
| Код | 2364070 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Законы Российской Федерации |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 39 |
| Год производства | 2013 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-37-003065-9 |
| Размеры | 0.3 см × 12.6 см × 20 см |
| Вес | 0.02 кг |