Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 12.6 см × 20 см |
| Вес | 0.13 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Наталия Правдина - самый известный в России дипломированный мастер фэншуй. Окончила Академию фэншуй Яп Чен Хая, имеет дипломы всемирно известного Мастера фэншуй Лилиан Ту. Наталия собрала в книге самые эффективные способы работы с пространством для привлечения денег. Основные правила фэншуй, посвященные достижению денежной удачи и обретению богатства, совсем несложные, а польза от их применения огромная. Автор подробно останавливается на правилах хорошего фэншуй для офисного помещения, магазина, ресторана, для рабочего места и даже рабочего стола. Автор и десятки тысяч ее учеников на практике убедились, что применение методов фэншуй действительно приводит к значительному пополнению как бюджета фирмы, так и семейного бюджета. Фэншуй исполняет ваши самые заветные желания, поэтому распахните ваши двери навстречу удаче!
| Код | 2212968 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Иллюстратор | Ильина М. Н. |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 192 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 6 000 экз. |
| ISBN | 978-5-373-02939-1 |
| Размеры | 0.8 см × 12.6 см × 20 см |
| Вес | 0.13 кг |