Нет отзывов
Купили 4 человека
Описание
| Размеры | 16 см × 11.5 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
2 360 ₽2 832 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 27 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 28 мая — бесплатно
- КурьеромВ чт, 28 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пт, 29 мая — от 580 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 2 360 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Фигурка Funko POP! Heroes DC NC Green Lantern по мотивам вселенной "DC".
Зелёный Фонарь - имя множества вымышленных персонажей, супергероев. Каждый Зелёный Фонарь обладает кольцом силы, дающим ему огромный контроль над физическим миром, пока у обладателя достаточно силы воли и физической силы, чтобы использовать его. Каждый из Зелёных Фонарей Земли был членом либо Общества Справедливости Америки, либо Лиги Справедливости Америки.
Материал фигурки: Винил
Размеры упаковки: 11.5 x 9 x 16 см
Зелёный Фонарь - имя множества вымышленных персонажей, супергероев. Каждый Зелёный Фонарь обладает кольцом силы, дающим ему огромный контроль над физическим миром, пока у обладателя достаточно силы воли и физической силы, чтобы использовать его. Каждый из Зелёных Фонарей Земли был членом либо Общества Справедливости Америки, либо Лиги Справедливости Америки.
Материал фигурки: Винил
Размеры упаковки: 11.5 x 9 x 16 см
| Код | 3153940 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 10 лет и старше |
| Материал | Винил |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Универсальный |
| Высота фигурки | 10.2 |
| Раздел | Фигурки DC |
| Размеры | 16 см × 11.5 см × 9 см |
| Вес | 0.21 кг |







