1 отзыв
Купили 10 человек
Описание
| Размеры | 11.5 см × 16 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
2 360 ₽2 832 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 27 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 28 мая — бесплатно
- КурьеромВ чт, 28 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пт, 29 мая — от 580 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 2 360 ₽
Отзывы
1
Никита Сигов
5 дней назад
Описание и характеристики
Фигурка Funko POP! Heroes DC NC Superman (599) 86370 по мотивам вселенной "DC".
Характеристики:
Упаковка: картонный бокс.
Размеры бокса: 11.5 х 9 х 16 см.
Материал: Винил.
Оригинальный и официально лицензированный продукт.
Разработчик/Издатель: Funko.
Супермен - персонаж супергеройских комиксов издательства DC Comics. Супермен обладает суперсилой, которая многократно превышает человеческую, необыкновенно острым слухом, зрением, он может летать, испускает из глаз разрушительный (и смертельный) лазерный луч и владеет другими сверхспособностями.
Характеристики:
Упаковка: картонный бокс.
Размеры бокса: 11.5 х 9 х 16 см.
Материал: Винил.
Оригинальный и официально лицензированный продукт.
Разработчик/Издатель: Funko.
Супермен - персонаж супергеройских комиксов издательства DC Comics. Супермен обладает суперсилой, которая многократно превышает человеческую, необыкновенно острым слухом, зрением, он может летать, испускает из глаз разрушительный (и смертельный) лазерный луч и владеет другими сверхспособностями.
| Код | 3153938 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 10 лет и старше |
| Материал | Винил |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Универсальный |
| Высота фигурки | 10.2 |
| Раздел | Фигурки DC |
| Размеры | 11.5 см × 16 см × 9 см |
| Вес | 0.21 кг |










