Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
| Размеры | 11.5 см × 16 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
2 360 ₽2 832 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — бесплатно
- КурьеромВ чт, 21 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 580 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 2 360 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Фигурка Funko POP! Heroes DC NC Wonder Woman по мотивам вселенной "DC".
Чудо-женщина - супергероиня комиксов издательства "DC Comics". Чудо-женщина - принцесса амазонок (основана на греческой мифологии), у себя на родине известна как Диана. Диана серьёзная, опытная героиня, но в душе добрая, дружелюбная и милосердная, готовая оказывать помощь другим, считается феминистской иконой и чрезвычайно привлекательной женщиной не только по меркам супергероев.
Материал фигурки: Винил
Размеры упаковки: 11.5 x 9 x 16 см
Чудо-женщина - супергероиня комиксов издательства "DC Comics". Чудо-женщина - принцесса амазонок (основана на греческой мифологии), у себя на родине известна как Диана. Диана серьёзная, опытная героиня, но в душе добрая, дружелюбная и милосердная, готовая оказывать помощь другим, считается феминистской иконой и чрезвычайно привлекательной женщиной не только по меркам супергероев.
Материал фигурки: Винил
Размеры упаковки: 11.5 x 9 x 16 см
| Код | 3153939 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 10 лет и старше |
| Материал | Винил |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Универсальный |
| Высота фигурки | 10.2 |
| Раздел | Фигурки DC |
| Размеры | 11.5 см × 16 см × 9 см |
| Вес | 0.21 кг |