Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Размеры | 16 см × 11.5 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
2 360 ₽2 832 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — бесплатно
- КурьеромВо вт, 2 июня — бесплатно
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 580 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 2 360 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Фигурка Funko POP! Bobble Star Wars Tales of The Jedi Dooku (810) 83782 по мотивам вселенной "Звездные войны".
Характеристики:
Упаковка: картонный бокс.
Размеры бокса: 11.5 х 9 х 16 см.
Материал: Винил.
Оригинальный и официально лицензированный продукт.
Разработчик/Издатель: Funko.
Дуку (Дарт Тиранус) - граф Серенно, мастер-джедай и лорд ситхов. Последний из двадцати мастеров, добровольно покинувших Орден джедаев. Его падаванами были Квай-Гон Джинн и Комари Воса. После перехода на Тёмную сторону Силы стал учеником Дарта Сидиуса и получил новое имя. Основал движение сепаратистов и стал лидером Конфедерации независимых систем.
Характеристики:
Упаковка: картонный бокс.
Размеры бокса: 11.5 х 9 х 16 см.
Материал: Винил.
Оригинальный и официально лицензированный продукт.
Разработчик/Издатель: Funko.
Дуку (Дарт Тиранус) - граф Серенно, мастер-джедай и лорд ситхов. Последний из двадцати мастеров, добровольно покинувших Орден джедаев. Его падаванами были Квай-Гон Джинн и Комари Воса. После перехода на Тёмную сторону Силы стал учеником Дарта Сидиуса и получил новое имя. Основал движение сепаратистов и стал лидером Конфедерации независимых систем.
| Код | 3153931 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Рекомендуемый возраст | От 10 лет и старше |
| Материал | Винил |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Универсальный |
| Высота фигурки | 10.2 |
| Раздел | Фигурки Funko POP |
| Размеры | 16 см × 11.5 см × 9 см |
| Вес | 0.21 кг |