0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 5.8 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 1.06 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Стэн Амос — великий солдат империи. Куда бы ни бросила нашего героя судьба — в мир придворных интриг или на вражескую планету, в рубку флагмана имперского флота или в эпицентр схватки с галактическими пиратами, — отовсюду он выходит героем.
.Цикл романов Аллана Коула и Криса Банча о Стэне Амосе — признанная классика мировой фантастики.
.
| Код | 2258205 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 1 248 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-46039-7 |
| Размеры | 5.8 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 1.06 кг |