0+
Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Размеры | 2.3 см × 19.2 см × 26.4 см |
|---|---|
| Вес | 0.86 кг |
1 999 ₽2 399 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — бесплатно
- КурьеромВ сб, 2 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 610 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Focus. One day — это полноценный инструмент саморазвития и осознанного планирования. Этот ежедневник станет вашим личным психологом и коучем, поможет понять собственные стремления и структурировать шаги к мечтам.
Внутри — проверенные техники и упражнения, которые легко встроятся в вашу жизнь и позволят уверенно двигаться вперед. А ежемесячные ритуалы помогут увидеть, как меняетесь вы и ваша жизнь.
Начните ваш путь к ясности, дисциплине и внутренней гармонии.
Внутри — проверенные техники и упражнения, которые легко встроятся в вашу жизнь и позволят уверенно двигаться вперед. А ежемесячные ритуалы помогут увидеть, как меняетесь вы и ваша жизнь.
Начните ваш путь к ясности, дисциплине и внутренней гармонии.
| Код | 3141168 |
|---|---|
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 272 |
| Год производства | 2025 |
| Тираж | 1 022 экз. |
| ISBN | 978-5-04-232543-4 |
| Раздел | Ежедневники |
| Размеры | 2.3 см × 19.2 см × 26.4 см |
| Вес | 0.86 кг |