0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.11 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Кто-то любит ходить к гадалкам, чтобы узнать "что было, что будет и чем сердце успокоится", кто-то живет в постоянном страхе, не в силах решиться изменить в жизни что-либо, или разгадывает пророчества Нострадамуса. Эта книга не для таких. Судьба, фатум, рок — насколько человек зависим от них? Насколько он может управлять своей жизнью? Что лучше — плыть по воле волн или против течения? Если в какой-то момент вы для себя решили, что ваша жизнь — это не простой набор случайностей, если задумались о том, что многое, почти все в ней зависит от вас, эта книга вовремя попала вам в руки. Она для людей, которые создают реальность своими руками, хотят научиться просчитывать жизненную игру на несколько ходо вперед и менять ее итог в свою пользу. Мы каждый день как будто играем в шахматы, и только от нас зависит, чем играть — пешкой или ферзем. Каждое наше действие, даже если к нему подключены другие люди, имеет определенные последствия. Эти последствия можно и нужно научиться просчитывать, тогда
| Код | 2039601 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Тренинг личного успеха |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-699-09590-X |
| Размеры | 0.01 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.11 кг |