Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 21.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Кто из нас не сталкивался с мучительным нежеланием подниматься утром с постели, чувством разбитости после дороги, головной болью при перемене погоды? А можно ли защитить себя от неприятных состояний? Есть ли эффективные способы наполнения...
| Код | 2069030 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Практическая психология |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 272 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 8 000 экз. |
| ISBN | 5-462-00443-5 |
| Размеры | 0.01 см × 21.5 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |