12+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.9 см × 13.2 см × 20.6 см |
| Вес | 0.45 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В книгу вошли романы «Футурологический конгресс», «Осмотр на месте», «Мир на земле» всемирно известного польского писателя и философа.
| Код | 1666555 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | с/с Лем |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 640 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-17-014362-1 |
| Размеры | 2.9 см × 13.2 см × 20.6 см |
| Вес | 0.45 кг |