Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.53 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Действие романа "Гаэльская волчица" - первой книги трилогии "Знак Мойры" современного французского мастера фэнтези Анри Лёвенбрюка - происходит в изначальные времена на острове Гаэлия, где друиды противостоят христианам, где страшные силы тьмы стремятся установить свое господство, а под землей обитает древнее племя изгнанников-туатаннов. Маленькая нищенка Алеа, ведомая Судьбой-Мойрой, отправляется в опасное путешествие на ее пальце - таинственное кольцо Самильданаха, а на плечах - участь всего мира.
| Код | 2061981 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Тайные земли |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 430 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-94145-327-2 |
| Размеры | 3 см × 13.8 см × 20.7 см |
| Вес | 0.53 кг |