0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 4.8 см × 13.7 см × 20.8 см |
| Вес | 0.82 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Они - боги, но не святые. Они живут на этой земле, среди нас, практически вечно, однако им свойственны все наши грехи, все наши муки. Они точно так же ведут войны - очень жестокие и кровопролитные...
.
.Известный культовый режиссер Квентин Тарантино очень точно охарактеризовал творчество Клайва Баркера: `Назвать Баркера писателем, работающим в жанре `хоррор`, - все равно что сказать: `Да, была неплохая группа `Битлз`, даже записала парочку популярных песенок`. Клайв Баркер видит иной мир и рассказывает о нем читателю, он работает на стыке многих жанров, и каждый его новый роман - это новое откровение, рассказывающее нам о жизни, которую мы не видим, но которая, несомненно, существует.
| Код | 2227552 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Книга-загадка Книга-мистика |
| Автор | |
| Переводчик | Жужунава Б., Кадачигова Т., Большелапова Е. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 912 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-39940-6 |
| Размеры | 4.8 см × 13.7 см × 20.8 см |
| Вес | 0.82 кг |