0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 21.8 см |
| Вес | 0.24 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга для тех, кто продает или представляет плоды своей интеллектуальной деятельности в Интернете: владельцев компаний, которые вкладывают серьезные деньги в разработку и раскрутку сайтов; авторов, публикующих свои произведения в Сети... Словом, для всех, кому есть что терять, кто активно живет и работает во Всемирной паутине. Автор расскажет, как защитить свои рекламные идеи, контент сайта, компьютерные программы и так далее от недобросовестных воришек и мошенников, наводняющих виртуальное пространство. Вы узнаете: что делать, если кто-то создал "клон" вашего сайта; достаточно ли разместить копирайт ©, чтобы права сайта были защищены без регистрации; что делать, если ваши фотографии используют чужие люди в коммерческих целях; можно ли разместить в Интернете музыкальные файлы без лицензии; как передать авторские права другому лицу и многое, многое другое.
| Код | 2187599 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Новейший юридический справочник |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 208 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-32280-0 |
| Размеры | 1 см × 14.5 см × 21.8 см |
| Вес | 0.24 кг |