Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.9 см × 8.8 см × 11 см |
| Вес | 0.22 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга знаменитого итальянского ученого и криминалиста Чезаре Ломброзо "Гениальность и помешательство" была встречена его современниками далеко не однозначно, так как автор позволил себе преступить через невидимую границу традиционных представлений о природе индивидуальности, о сущности таланта и гения. Несмотря на спорность многих выводов автора, нас и сегодня поражает его наблюдательность, смелость обобщений и характеристик, нашедших неожиданное подтверждение в современных исследованиях.
| Код | 2302107 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Миниатюра |
| Автор | |
| Иллюстратор | Вдовиченко Е. В. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 624 |
| Год производства | 2011 |
| Тираж | 1 500 экз. |
| ISBN | 978-966-03-4926-1 |
| Размеры | 3.9 см × 8.8 см × 11 см |
| Вес | 0.22 кг |