12+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.4 см × 12.8 см × 20 см |
| Вес | 0.05 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга, которую вы открыли, поможет Вам за предельно краткое время изучить последовательность и логическое развитие философских взглядов и воззрений американского философа и писателя-романтика Генри Дэвида Торо, который предположил возможность обретения индивидуальной свободы не порывая физически (географически) с ненавистным обществом: он построил на берегу озера домик, в котором жил два года, проверяя собственную теорию. Теория подтвердилась, и была представлена широкому кругу читателей в виде замечательного произведения "Уолден, или жизнь в лесу".
| Код | 2099225 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | за 90 минут |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 64 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 985-13-8504-2 |
| Размеры | 0.4 см × 12.8 см × 20 см |
| Вес | 0.05 кг |