0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Оказывается, чтобы победить Темного Властелина, засевшего в Неприступной Крепости и вынашивающего коварный план узурпировать власть в Двадцати королевствах, вовсе не обязательно быть Фанком-варваром, местным эквивалентом Конана. Для этого всего-то и надо что хорошенько проштудировать "Руководство по практическому героизму" Роберта С.Тэйлора. Главное при этом - не перепутать данное практическое пособие с каким-нибудь другим справочником того же автора - "Практическим руководством по ловле рыбы на муху", к примеру, или "Руководством по уничтожению драконов".
| Код | 2049448 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Меч и магия |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 336 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-699-11222-7 |
| Размеры | 0.01 см × 12.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.5 кг |