Нет отзывов
Купили 49 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 13 см × 18 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
350 ₽420 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, от 442 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка GET GLITTER!-8 от Paper Art подойдёт для учёбы, рабочих заметок и личных планов — когда важно держать мысли под рукой. Компактный формат B6 удобно брать с собой в сумку или рюкзак. Линейка помогает писать аккуратно и быстро вести записи. Обложка из экокожи с полноцветной печатью и глиттером выглядит выразительно и защищает страницы от заломов, а интегральный переплёт хорошо держит форму при ежедневном использовании.
| Код | 252474 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БГЛ6802981 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | В6 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Блокноты в линейку |
| Размеры | 1 см × 13 см × 18 см |
| Вес | 0.17 кг |