Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.4 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.4 кг |
Не в наличии
Отзывы
1
Андрей Куликов
3 месяца назад
Описание и характеристики
Зловещий Замок Тринити, оплот мрачной секты, поклоняющейся злому божеству, получил в свое распоряжение страшное оружие, с помощью которого намеревается погрузить земли Забытых Королевств в хаос. Первый удар решено нанести по древней сокровищнице знаний и центру просвещения — Библиотеке Назиданий, которая стала родным домом для юного Кэддерли, жизнерадостного и любознательного жреца Денира. Именно ему предстоит встать на защиту цитадели мудрости и сразиться с могущественным некромантом. Впервые выходящий на русском языке «Гимн» Роберта Сальваторе открывает цикл «Клерикальный квинтет» из всемирно известной саги «Забытые Королевства». Читателя ждет встреча с уже полюбившимися героями и новыми персонажами.
| Код | 2058249 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Забытые королевства |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 448 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91377-029-5 |
| Размеры | 3.4 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.4 кг |