Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.9 см × 12.8 см × 20.1 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга раскроет перед вами поистине фантастические возможности таинственной силы гипноза и объясняет механизмы скрытого воздействия на человеческую психику.
| Код | 2114446 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Воздействие на психику человека |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 221 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-043284-4 |
| Размеры | 0.9 см × 12.8 см × 20.1 см |
| Вес | 0.5 кг |