Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.6 см × 11 см × 14.3 см |
| Вес | 0.08 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Ваш автомобиль стоит в километровой "пробке".
Кассовый аппарат сломался именно на вашей покупке. Официант не спешит с заказанным обедом.
На работе опять проблемы…
Вы на взводе, еще секунда - и на кого-нибудь броситесь.
Не стоит!
Расслабьтесь!
Представьте, что в настоящий момент вы слушаете птичьи трели в весеннем лесу или шум морского прибоя.
Книга Бернара Ракена "Гипноз в домашних условиях" без сомнения поможет вам преодолеть трудности. В любой стрессовой ситуации используйте приемы самогипноза - и ваша жизнь станет радостнее и проще.
Кассовый аппарат сломался именно на вашей покупке. Официант не спешит с заказанным обедом.
На работе опять проблемы…
Вы на взводе, еще секунда - и на кого-нибудь броситесь.
Не стоит!
Расслабьтесь!
Представьте, что в настоящий момент вы слушаете птичьи трели в весеннем лесу или шум морского прибоя.
Книга Бернара Ракена "Гипноз в домашних условиях" без сомнения поможет вам преодолеть трудности. В любой стрессовой ситуации используйте приемы самогипноза - и ваша жизнь станет радостнее и проще.
| Код | 2184186 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Живи легко! |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 128 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 7 100 экз. |
| ISBN | 978-5-91045-124-1 |
| Размеры | 0.6 см × 11 см × 14.3 см |
| Вес | 0.08 кг |